Как это сделать и какие у меня шансы на положительное решение вопроса.

• г. Новосибирск

Я купил сыну мотоцикл без документов. Теперь хочу зарегистрировать его в ГИБДД и получить номер. Там мне сказали, что необходимо признать право собственности на мотоцикл в суде. Как это сделать и какие у меня шансы на положительное решение вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что проблем у Вас не возникнет, если Вы знаете и сможете найти продавцов этого мотоцикла, которые в свою очередь смогут доказать, что этот мотоцикл принадлежит им.

Уверен, что в данном случае решение суда будет положительным.