Приватизация коммуналки осложнила продажу - как решить ситуацию с пропиской несовершеннолетних детей?

• г. Санкт-Петербург

В моей коммуналке на момент приватизации были прописаны двое несовершеннолетвих детей женщины с которой я сожительствовал. В результате приватизации право на "мою" недвижимость теперь состоит из трех долей, две из которых принадлежат её детям, одна соответственно мне. Мы давно расстались. Она вернулась к своему мужу, отцу её детей. Теперь мне необходимо продать квартиру. Дети прописаны у её свекрови. Сама моя бывшая сожительница ни на что не претендует и готова подписать отказную, а её свекровь не дает документы о прописке. Могу ли я потребовать что-бы документы о прописке детей были предоставлены в опекунский совет, в судебном порядке? Надо ли предъявлять оригиналы?

Ответы на вопрос (1):

Проще если бывшая предоставит выписку из домовой книги свекрови.