На какую часть в данной квартире могут предентовать остальные члены нашей семьи?

• г. Уфа

Умерла мама, оставив кооперативную трехкомнатную квартиру. Пай выплачен ею 1986 году. В квартире прописаны и живут: я-ее дочь, мой родной брат, мой муж, мой сын, и внучка 6 лет. Мама оставила завещание, квартиру завещает нам с братом в равных долях. На какую часть в данной квартире могут предентовать остальные члены нашей семьи?

Ответы на вопрос (1):

Ни на какую. С Чесноков