Длительность рассмотрения жалобы в городском суде на ДТП в Кстове превышает два месяца

• г. Нижний Новгород

Подал жалобу в районный суд через три дня получаю извещение с письмом в письме сказано что передаем по месту где произошло дтп в Кстовский городской суд через сколько времени должны принять решение или вызвать меня для решения жалобы уже второй месяц пошел.

Ответы на вопрос (1):

Времени еще мало прошло. По закону в течение двух месяцев. Но суды загружены...Так что может больше времени пройти..