Могу ли я помочь ему решить эту проблему, пока он не вышел из стационара?

• г. Санкт-Петербург

Мой отец хочет развестись со своей второй женой. Но он находится (по ее милости) на лечении в психо-неврологическом диспансере. Дееспособности не лишен. Могу ли я помочь ему решить эту проблему, пока он не вышел из стационара? Какие документы для этого нужны? У них в браке есть совершеннолетняя дочь. Жена будет против развода. Они живут на жилплощади отца, которая куплена до брака и находится в полной собственности отца. Прописаны только дочери.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите от отца нотариальную доверенность на ведение дела.