Возможно ли уменьшить алименты при рождении ребёнка в случае моего второго брака для равного распределения средств между детьми?

• г. Череповец

У моего мужа есть алименты, к сожалению, имею ли я права снизить алименты по рождению нашего общего ребёнка, чтобы на двоих детей делились деньги, если я замужем?

Ответы на вопрос (2):

Муж имеет право обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов (уменьшении до 16,5 %).

Взыскивайте алименты на содержание своего ребенка, это будет основанием для снижения алиментов на содержание первого ребенка