Гражданин Узбекистан устроил за на роботу после 11 месте за могут ли войти отпуск.

• г. Санкт-Петербург

Гражданин узбекистан устроил са на роботу посли 11 месте са могут ли войти отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!!!Согласно ст.122 Трудового кодекса РФ право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.