Купили ноут очень слабый можно вернуть покупку и расторгнуть договор с банком.

• г. Уфа

Купили ноут очень слабый можно вернуть покупку и расторгнуть договор с банком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Потребовать возврата денег можно только в том случае, если товар имеет недостатки по качестве, не соответствующие его характеристикам (ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей").