Необходимость заключения дополнительного договора трудового сотрудника работника, занимающего две должности в образовательном учреждении.

• г. Москва

Работник работает в образовательном учреждении на полную ставку и еще на 0,5 ставки сторожем, нужно ли еще дополнительно заключать с ним договор трудовой или доп соглашение? Если да, то доп соглашение заключается под этим же трудовым номер договора или нет? и образец желательно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужно ли еще дополнительно заключать с ним договор трудовой или доп соглашение? --- дополнительное соглашение к уже имеющемуся договору, под тем же номером.

Образцы смотрите в интернете.