Удержание 50% пенсии у прописанной пенсионерки без права собственности на квартиру из-за задолженностей по ЖКХ - законность и возможность обжаловать судебное решение
• г. Новосибирск
У Пенсионерки, прописанной в квартире, но не являющейся собственником удерживают 50 % пенсии за долги по жкх. Законно ли? И возможно ли изменить решение суда.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Скорее всего - законно. В отношении решения суда - нужно знакомиться с этим решением.