Возможность получить долю квартиры при разводе, несмотря на брачный договор - есть ли такая возможность?

• г. Омск

Развод с женой в браке брали ипотеку есть брачный договор составлен на меня что я являюсь собственником квартиры. Жена хочет при разводе половину квартиры есть ли возможность получить долю при моем несогласии.

Ответы на вопрос (1):

Если в брачном договоре записано, что квартира после расторжения брака остается за Вами, то жена прав на квартиру не будет иметь.