Нежелательные последствия бесплатного посещения косметического салона - огромный долг и отказ в возврате

• г. Москва

Разрекламировали посещение косметического салона бесплатно-в результате приобрела косметику в кредит на астрономическую сумму. Писала претензию в возврате отказали. Бьюти парадайз. Можно что то предпринять по возврату?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавайте в суд ст.451 ГК РФ

Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. С данной компанией уже сталкивались. Вам необходимо обращаться в суд и расторгать договор.

Положительная практика по аналогичным делам имеется