Какую сумму в денежном эквиваленте алиментов он должен выплачивать после увольнения, когда будет в поиске новой работы?
• г. Юрюзань
Мой муж увольняется, он платит 25 % алиментов. Какую сумму в денежном эквиваленте алиментов он должен выплачивать после увольнения, когда будет в поиске новой работы?
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Здравствуйте, Светлана!
25% со всех видов заработка - как определить сумму?
Вы можете подать в суд заявление об уплате алиментов в твердой денежной сумме. Тогда сумма будет для Вас определена в точном размере.
Виктор Николаевич.