Юридические последствия для несовершеннолетнего собственника дома, лишенного усыновителя, после похищения имущества и порчи

• г. Елец

Собственник дома является несовершеннолетний ребенок. Бывший муж лишен быть усыновителем этого ребенка. Похитил имущество и учинил порчу имуществу ребенка. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, Оксана. В любом случае следует обратиться в правоохранительные органы по факту кражи и порчи имущества.