Как получить алименты на второго ребенка, если уже получаю алименты на первого ребенка?
₽ VIP

• г. Ханты-Мансийск

С мужем официально состоим в браке, но вместе не проживаем. На первого ребенка, я получаю алименты 25% от зар. Как правильно составить заявление, чтобы получить алименты на второго ребенка? Ведь на двоих детей размер равен 33%зар. (а на первого я уже получаю по испол. Листу). Нужно ли в этом заявлении отменять исполнительный лист об уплате алиментов на 1-го ребенка и т.п.?

Ответы на вопрос (3):

Ув. Инна! Вам необходимо с соответствующим заявлением обратиться в тот же Мировой суд (образцы там имеются) и установить алименты и на первого и на второго ребенка!

Удачи!