Выплата алиментов - с какого момента начинаются? Жили в незарегистрированном браке, подаю на развод, отец только сейчас подал на признание отцовства

• г. Одинцово

С какого момента выплачиваются алименты? Жили в браке но ребенок на мужа не зарегистрирован! На отцовство подал только сейчас, когда я подаю на развод.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будет установлено отцовство.Смените свидетельство о рождении.Далее подадите на алименты.Суд определит с какого времени будут взыскиваться алименты.