Арест счета и утрата денег из материнского капитала - что делать и как вернуть потерянную сумму?

• г. Балахна

Помогите пожалуйста! В августе со счета были сняты 20000 рублей из мат. капитала, узнала об этом только в декабре. Об аресте счета незнала. Приставы говорят что счет разблокируют но деньги не вернут, говорят что надо было обращаться сразу как только поступили деньги. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

а в счет чего были сняты детские деньги?...пишите жалобу старшему приставу