Как подать заявление по уменьшению удержаний из зарплаты для защиты прав малолетнего ребёнка?

• г. Омск

Какому судье подавать заявление об уменьшении удержантй из зарплаты, если решений несколько и в разных судах, а пристава постоянно блокируют зарплатную карту и забирают половину денег, а у меня ребёнок малолетний, его кормить нечем, зарплата 14 000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление в суд по месту жительства бывшей жены об уменьшении размера алиментных выплат. Даже если судебных приставов несколько банк не имеет право удерживать более 70 %