Незаконные требования коменданта - куда обратиться?

• г. Новокузнецк

Если человек который работает сторожем в общежитии и выполняет только то, что предусмотрено данной должности. А комендант принуждает без всякого приказа, в устной форме выполнять работы не предусмотренных данной должности. А именно убирать территорию вокруг охраняемого общежития, в частности в настоящее время кидать снег. И причём эти требования не оплачивают. И в случае невыполнения этих требований не предусмотренных должности. Угрожают увольнением. Подскажите, куда можно обратится с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Государственную инспекцию труда Вашего региона.