Проблемы с конденсацией в новой квартире - что делать в такой ситуации?

• г. Щелково

С наступающим новым годом! Подскажите пожалуйста. Я купила квартиру у застройщика. Пришла зима и стал перепад температур от которого стали резко потеть стекла на кухне и образовываться вода по всему периметру окна. Воды собирается столько, что стекает на пол и у окна стяжка вся мокрая. Со дня получения ключей прошло 11 месяцев. Ремонт начала делать только сейчас. Что мне делать в таком случае. Такое чувство, что нет утепления между окном и стеной из-за это создается такой конденсат. Посоветуйте пожалуйста что делать? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (3):

Вечер добрый, Надежда. Следует писать претензию застройщику о выявленных дефектах. Заодно фото сделайте дефектов. С наступающим!!!

Пишите претензию застройщику и в ЖКХ

Прежде, чем писать претензию, пригласите специалиста и проведите исследование на предмет выявления возможный дефектов. Если дефекты будут установлены, Вам будет обосновывать претензию.