Отец ребенка ищет судебное решение о назначении времени общения. Какие права он может получить и кто может присутствовать при общении?

• г. Омск

Отец ребенка будет подавать в суд о назначении времени общения с ребенком. Сейчас, хотя, ему никто не запрещает общаться с сыном. Он это делает из принципа. 1.Суд может ли дать ему для встреч оба выходных дня, если я буду согласна на один?

2. Обязательно ли мне возить сына (1,2 г) к нему на встречу или он должен будет сам приходить к нам?

3. Общение с ребенком будет обязательно только отцу или ещё бабушке и дедушке со стороны отца?

Ответы на вопрос (2):

По 1 и 2 вопросу-ребенок еще маленький, поэтому отцу скорее всего для общения выделят оч мало времени. По 3 вопросу-общение бабушек и дедушек это их самастоятельные требования и они сами идут в суд с требованиями

После назначения определённых дней встреч с ребенком, в другие дни он сможет приходить или забирать сына или в строго определённое время?