Как защититься от подделки моей подписи и заявления, которые я не писала, в процессе развода?

• г. Челябинск

Мы с мужем на стадии развода и он без моего согласия подал заявление от моего лица с подписью, что я согласна на предоставления домашнего адреса для регистрации юр.лица. Куда я могу обратиться за подделку моей подписи и заявления которое я не писала?

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в полицию

Поверьте, не стоит привлекать мужа к уголовной ответственности за столь не значительное правонарушение - это очень серьезно скажется на Ваших детях в плане их дальнейшего трудоустройства и др. жизненных ситуациях, когда судимость отца будет являться препятствием в реализации их планов.

Попросту припугните его тем, что обратитесь в Прокуратуру.

Насколько этот вопрос серьезный в плане правонарушения и какое наказание может быть мужу?