Непонятные махинации с работодателем - возможность обратиться в УБЭП

• г. Москва

Немедленное решение суда и апелляции по восстановлению беременной на работе. 4 месяца приставы не могут ничего сделать, ООО в стадии ликвидации, учредитель, ген.директор и главбух (в одном лице), приставу говорит то не имеет права подписи, не знает, где ее ликвидатор (который работает у нее курьером неофициально), теперь говорит, что фирмы нет и ездить к приставам не будет. Организовала сейчас фирму, где учредитель подставной, а она ген. директор, а 30.12.2015 ее учредитель-курьер внес изменения в ЕГРЮЛ, что ген. директор теперь учредитель (себя исключила). Какая-то игра непонятная. Можно подать в УБЭП на такого работодателя, который лжет, вводит в заблуждение и не выролняет злостно решение суда и приставов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так должны были назначить. Пристав постановление подготовил?