Вопрос о проживании супруги и ребенка у приватизированной квартиры на пятерых и возможности выселения

• г. Санкт-Петербург

Квартира на приватизирована на пятерых. Брат (имеет долю в квартире) привёл жену и ребёнка. Имеет ли право она с ребёнком проживать у нас имея своё жильё (прописана у родителей) и как её выселить.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можно выселить. Подавайте иск о выселении. Суд во всех случаях выселит лиц не зарегистрированных на площади.