Доброе утро что мне будет если я не вписан в страховку, а рядом сидит человек который вписан в ОСАГО.

• г. Новосибирск

Доброе утро что мне будет если я не вписан в страховку, а рядом сидит человек который вписан в осаго.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр.

Судя по всему в случае ДТП, вы будете нести ответственность за возможный причиненный ущерб своими собственными средствами.