Право на установку своих замков в квартире после принудительного выкупа доли - что говорит закон?

• г. Ижевск

Я подал в суд и принудительно выкупил долю в наследуемой квартире. Имею ли я право удалить замки и установить свои если раздел движимого имущества, находящегося в этой квартире, еще не произведен?

Ответы на вопрос (2):

у вас доля в квартире, а не полностью квартира, поэтому вы не должны злоупотреблять своим правом

Может быть я неправильно выразился, прошу прощения. На данный момент у меня вся квартира, доля у меня была до суда.