Юридический статус квартиры и условия использования при приобретении нежилого помещения вместе с ней

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если вместе с квартирой покупать нежилое помещение например чердачное помещение, 9 предлагает риэлтор, каков юридический статус квартиры, порядок использования-например мастерская, порядок платы за нежилое помещение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы по ст.209 ГК РФ владеть будете