Как вернуть завышенный коэффициент при страховании ОСАГО после ДТП с участием второго участника?

• г. Ульяновск

23 июня произошло ДТП с участием нашей машины. Виновником был второй участник. Битую машину продали, купили другую. При страховании ОСАГО (РОСГОССТРАХ) (в сентябре) коэффициент был завышенным (подсчитали как виновник ДТП). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Написать заявление в Росгосстрах о пересмотре коэффициента.