Как получить детское пособие, если отказали из-за превышения прожиточного минимума?

• г. Ставрополь

Мне отказали в детском пособии из 200 р превышении прожиточного минимума, я вдова и двое детей. Подскажите могу ли я как то добиться пособия?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас пособия платятся только при доходе ниже прожиточного минимума. Это обязательное условие для всех категорий, имеющих детей.