Возможно ли продавать продукцию в арендованном помещении под салон красоты без лицензии?

• г. Москва

Есть арендуемое нами помещение под салон красоты, однако хочется также продавать продукция возможно ли как-то сделать без лицензии а например как выносную торговлю на одном-двух стендах, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете добавить коды ОКВЕД, если будете оказывать услуги или товары продавать при который лицензия нужно, то ответственности по ст.14.1 КоАП РФ. Вы какие действия предпринимали?