В договоре указано что деньги уплачиваются при подписании договора. Нужна ли расписка чтобы оформить налоговый вычет на квартиру.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Да, необходим документ, подтверждающий передачу денежных средств: либо расписка, либо в договоре стороны расписываются за передачу/получение ден.средств, либо при оплате путем внесения ден.средств на банковский счет продавца выписка по счету, в которой указано назначение платежа.