Я не сдавал водительское удостоверение после лишения а срок истек могу ли я управлять транспортным средством.

• г. Москва

Я несдавал водительское удостоверение после лишения а срок истек могу ли я управлять транспортным средством.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш срок лишения даже не начинался. Он начнется, когда вы сдадите права в ГИБДД. Вариантов нет.