Какие выплаты положены работнику, находящемуся в декретном отпуске, при сокращении численности штата?

• г. Калининград

Вопрос такой. Я работаю на месте сотрудника, находящегося в декретном отпуске. Меня сокращают по сокращению численности штата. Какие выплаты мене положены.

Ответы на вопрос (1):

Предусмотренные срочным трудовым договором. Как правило минимальные.