Приватизация жилья в Украине - Как референдум повлиял на статус квартиры и вопросы аренды

• г. Севастополь

Помогите в решении вопроса приватизации жилья квартиру получил от украины но в связи с референдумом попал на российское законодательство ордер забрали выдали договор аренды соцжилья.

Ответы на вопрос (2):

на каком основании забрали ордер

Забрали на том основании что в жэке не прописывали на основании украинского ордера и потребовали привести документы в соответствие с российским законодательством