Порядок выселения проживающего из однокомнатной квартиры - права и действия собственника

• г. Москва

Являюсь собственником однокомнатной квартиры, в которой фактически проживала на время учебы моя дочь. Срок её временноё регистрации истек, однако из квартиры выехать она отказывается, во время моих приездов баррикадируется внутри, дверь открывать отказывается.

Каков законный порядок по моих действий по выселению её из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Зарегистрирована ли Ваша дочь в данной квартире?

Если нет, то обращайтесь с заявлением в полицию.