Каковы мои права на проживание в доме после развода, если он принадлежит мужу на правах дарения?

• г. Москва

Мы с мужем в разводе 5 лет, но всё это время проживали вместе строили дом и всё в этом роде. Но сейчас нашим отношениям пришло время завершиться. Дом который мы строили принадлежит ему на правах дарения от родителей уже после нашего развода.2 е детей и он сам прописаны в этом доме. Могу ли я проживать вместе с детьми если да то сколько? Своей собственности нет прописана я сама в квартире брата.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет у вас права проживания. Дети могут быть прописаны и проживать в доме.