Может ли молодая женщина, участвующая в программе Молодая семья, подать на раздел квартиры?

• г. Москва

Молодая женщина с ребёнком состоит на программе Молодая семья, по которой через ипотеку собираются получить квартиру. В данный момент жильё снимают. Имеет ли право эта женщина подать на раздел квартиры, в которой она прописана, имеет 1 из 3-х долей (остальные 2 имеет её мать) до, после и во время действия этой программы (Молодая семья)?

Ответы на вопрос (2):

Квартира не делится, доля у женщины останется, она вправе ею распоряжаться на свое усмотрение

Здравствуйте.

Квартира не делится