Проблема с приложением в кассационной жалобе - последствия и возможные действия

• г. Краснодар

Я отправила кассационную жалобу в судебную коллегию по гражданским делам ВС РФ, срок соблюден, но позже в своей копии я обнаружила, что один из документов, вложенных в качестве приложения неправильный! Вернее, он отксерокопирован только лишь с одной стороны, а вторая часть документа отсутствует! При том, что в своей жалобе я ссылаюсь на этот документ! Подскажите, насколько это серьезно? Можно ли выслать отдельно этот документ уже полностью отксерокопированным? Или это может послужить основанием для отказа в рассмотрении моей жалобы?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!Если вернут,то вновь направите

Жалобу вам вернут, в ВС РФ, если вы прикладывали копии судебных актов, то они должны быть с синими печатями суда.

А что делать, если мне ее вернут, а 6мес для подачи истекают 7 января? Это нужно будет срок восстанавливать для подачи жалобы? Или если жалобу вернут, ее можно будет в исправленном виде отправить повторно?

И еще вопрос, просто дослать этот документ уже нельзя, к уже отправленной жалобе?