Женщина защищается - оскорбления и попытка избиения пьяным мужчиной, возможные последствия в суде

• г. Новосибирск

Брызнула мужчине газовым баллончиком в лицо, он оскорбляет Меня в машине пьяный, затем когда вышли из машины хотел избить! Если в суд подаст, Мне что нибуть будет! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Елена, при таких обстоятельствах я даже не вижу повода для обращения в суд, либо полицию.