Вопрос о заполнении заявления для изменения устава ООО в соответствие с ФЗ, если ничего не менялось и есть пункты 2.8 и 2.9

• г. Иркутск

Будьте добры подскажите если в ООО ничего не менялось. И если нужно просто привести устав в соответствие с ФЗ. В 1 листе заявления есть пункт 2.9 и есть 2.8. Нужно ли ставить галочку и там и там, при этом заполнять лист И? для чего его заполнять если есть пункт 2.9?

Ответы на вопрос (1):

Александр, нужно ставить "галочку" и там и там. И нужно заполнять "И". Зачем его заполнять, этот вопрос нужно адресовать в МИФНС.

С уважением.