Прошу разъяснить - нужно ли отработать после написания заявления об увольнении по собственному желанию и сколько времени?

• г. Екатеринбург

Я собираюсь увольняться по собственному желанию. Стал работу чуть больше полугода, отпуска не было ещё . Должна ли я отработать после того как напишу заявление?! И если да, то сколько?

Ответы на вопрос (1):

О своем решении уволиться Вы должны уведомить работодателя за 14 дней. Трудовой договор может быть расторгнут раньше этого срока при согласии на это работодателя.