Возможен ли и как осуществить возврат долга, если зять не возвращает большую сумму денег, взятую четыре года назад по незадатированной расписке нотариуса?

• г. Улан-Удэ

Зять занял большую сумму денег четыре года назад. Имеется рассписка заверенная натариусом без даты выплаты. Имеет ли срок давности данная расписка? Как можно вернуть деньги, если добровольно он их не возвращает.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, срока давности нет. Обращайтесь в суд с соответствующим иском.