Возможно ли подать иск без временной регистрации в ближайшем Подмосковье по ЗоЗПП?

• г. Москва

Имею постоянную регистрацию в Москве, но живу в ближ. Подмосковье, не имея врем. Регистрации. Хочу подать иск, связанный с ЗоЗПП по месту своего нахождения (т.е. в бл. Подмосковье). Может ли судья принять иск без временной регистрации? Из документов, подтверждающих основание для нахождения в бл. Подмосковье, только свид-во о собственности на жилье.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. тот случай, когда у судьи нет оснований для принятия иска.

Здравствуйте! Да, так как иск подается по месту нахождения продавца или производителя. Вам нужно правильно определить адрес ответчика. Адрес истца укажите: адрес постоянной регистрации и адрес фактического проживания (почтовый адрес для судебной корреспонденции).