К кому можно обратиться за помощью в этом вопросе, сколько стоит услуга и какие документы готовить?

• г. Москва

В моем доме-новостройке район Дорогомилово жители начали через суд получать свидетельство о собственности.

Желательно ЗАО.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, вообще-то надо уточнить с документами конкретно Вашу ситуацию. За помощью обращайтесь к тому или иному специалисту (юристу, адвокату), стоимость услуг уточняется при личном обращении.