Несущая стена квартиры пронизана для установки вывески - законный ли такой действие?

• г. Екатеринбург

В многоквартирном доме прямо под моим окном в несущей стене моей квартиры просверлили дыры для установки вывески (на первом этаже тур. агенство, я живу на 2), ссылаясь на закон 354. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно подайте жалобу в жилищную инспекцию.

Хотелось бы уточнить, что стену просверлили не насквозь, только снаружи. И что это за закон такой 354?