Приватизация квартиры - Можно ли выписать брата без его согласия?

• г. Пермь

Мама и четверо детей прописаны в квартире, потом мама переписывает на меня (одного из детей) квартиру (подписывались какие-то документы об отказе в пользу меня всеми) итак я собственник, потом я делаю приватизацию, сейчас в квартире только я и брат, у меня вопрос могу ли я выписать его из квартиры без его согласия (прописать в комнату), если нет то почему? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, изучение документов и разработка правовой позиции - платные услуги.

Стоимость услуги - 9000 рублей по 100% предоплате, срок исполнения - 72 часа с момента поступления оплаты на счет юриста.

Если Вас что-то не устраивает - обращайтесь в юридические конторы своего города.

если брат отказался от приватизации в квартире, то в силу закона сохраняет право пользования жильем, выселить его нельзя