Развод без участия супругов - права отца и возможность забрать ребенка

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста: когда нас с бывшей женой разводили без нашего присутствия, в решении суда написали что дочь будет проживать с матерью. Законно ли что меня даже не спросили, и имею ли я право забрать ребенка 5 лет без спроса моей бывшей, если нет, то что мне грозит? Видеться с ребенком не дает, трубку телефона не берет. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Подайте в суд иск об определении порядка общения с ребенком.