Возможность перерегистрации автомобиля и сроки пребывания с российскими номерами в Грузии для гражданки Украины

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины, имею в России свой автомобиль, хочу поехать на год в Грузию. Могу ли я перерегистрировать там автомобиль? Сколько времени могу находиться с российскими номерами на территории Грузии? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам надо с этим вопросом обратится в ГАИ Грузии.У них свои инструкции на этот счёт.