Как поступить, если работник, проработавший 3 месяца, отказывается подписывать трудовой договор?

• г. Мантурово

Проконсультируйте пожалуйста. Работник, проработавший уже в школе 3 месяца, отказывается подписать трудовой договор. При приеме на работу договор не заключали, а сейчас возникла необходимость подписания. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Уточните ваш вопрос. Хотя бы какие-то документы оформлялись? (заявление работника, приказ) Если да, то что в них написано о характере работы и прочее.