Что делать, если при получении повестки в армию за месяц до зачисления в вуз наступает призывной возраст - идти в армию или расчитывать на отсрочку?

• г. Иркутск

Сдравствуйте такая ситуация. 10 июля исполняется 18 лет (призывной возраст) так вот что делать если за месяц до зачисления в вуз придет повестка. И если так то я буду обязан идти в армию или могу расчитывать на отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Вам будет предоставлена отсрочка на период поступления в ВУЗ.